Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Юго-Восток Украины. Беженцы. Реквизиты для помощи беженцам.
Банковские реквизиты для перечисления благотворительных средств беженцам Юга и Юго-Востока Украины.

Автор Тема: СВОД ПРАВИЛ!  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
СВОД ПРАВИЛ!
« Ответ #1 : 27 Март 2012, 15:59:29 »

Приветствую Всех, кто зарегистрировался на нашем форуме. Данная тема будет очень полезна, если Вы новичок на форумах и желаете влиться в коллектив. В каждом коллективе рады новичкам! Но чтобы их приняли, достаточно лишь малого - принять и соблюдать "правила форума". "Свод правил" составлялся, исходя из опыта общения и нахождения пользователей на форуме, и предназначен лишь для того, чтобы оберечь всех и вся о конфликтов и недоразумений. Но главная задача - это предвидение и предотвращение перепалок. Ознакомившись с данными "сводами правил", Вы облегчите жизнь не только администрации, а конкретно модераторам разделов, поддерживающим порядок, но и себе!
НЕ ХАМИ!
1.Главная беда - хамство! Зачинщиков строго наказываем! Если по отношению к Вам кто-то ведёт себя агрессивно или угражает, можно обратиться к любому модератору форума! НАПРЯГИ МОЗГ!
2. Аккаунты с никами "2333678" или "ааааррррр" запрещены! И не удивляйтесь, если Вы в прекрасный момент окажитесь в бан-листе! А ваш e-mail пожизненно будет заблокирован! Напрягите мозг! И уважайте прежде всего себя: мы же не на зоне, чтобы носить вместо имен числовые знаки.
3. Публикуя свою тему с проблемой, запрещено озаглавливать тему "помогите мне" или "нужна помощь", а указывайте название программы, чтобы всем было ясно!
4. Прежде чем задать вопрос, почитайте последние две страницы сообщений. Ведь так угнетает повторяться...
5. Если Вы хотите опубликовать программу, эта тема будет весьма полезна! Она посвящена правильному оформлению постов.
НЕ НАГЛЕЙ!
6. Самое страшное преступление на форуме - реклама варезных сайтов/форумов! Посему ссылки на эти ресурсы воспринимаются как гнусная реклама.
7. На форуме Вы никому ничего не должны, аналогично и по отношению к Вам. Исходя из этого, читаем пункт 8.
8. На форуме запрещается ТРЕБОВАТЬ что-либо и от кого-либо! Тем более сверх его возможностей. Можно лишь попросить!
НЕ ТУПИ!
9. Все публикации на форуме носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный характер. Авторы сообщений не несут никакой ответственности за 100% работоспособность программ и приложений!
10. Авторы не продают диски с программами и тем более не высылают по почте...
11. Каждый публикующий даёт только ту информацию, которая известна и доступна ему! Если Вам этого мало, не просите автора найти для Вас что-то. Яндекс Вам в помощь... а лень - ваш враг!
12. Исключите из своего лексикона "скиньте мне на мыло..."! Либо не удивляйтесь, если Вас пошлют на ... или пожелают выпить йаду!
13. Не надо писать в "личку" авторам новостей и просить помочь Вам в установке программ и т.п. Это далеко не оригинально и за день приходит куча таких писем, что немного раздражает. Для всех вопросов и проблем существует раздел "Обсуждения проблем".
НЕ КОМПЛЕКСУЙ!
14. Если Вам не ответили в теме "Обсуждений", это не значит, что Вы в игноре. Просто мы не всезнайки...
НЕДОВОЛЬНЫЕ РАПИДОЙ!
15. Все, кто испытывает проблемы с РАПИДой и прочими серверами, должны разбираться с этим сами, т.к. это Ваш коннекшен! И не забывайте о пункте 10!
16. Не просите перезалить куда-либо в другое место, тем более, когда речь идёт о файлах более 100Мб! Либо оплачивайте автору трафик!
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 21:18:25 от Skaf »
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...
 

Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 39.