Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Истории из жизни  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Истории из жизни
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 14:28:29 »

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
Ещё ранее, на уроках труда, наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку!
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.
С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
Ванна, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
Короче, не прав был трудовик.

Взято отсюда
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Случай на полигоне
« Ответ #9 : 31 Июль 2014, 13:21:16 »

Дело было на полигоне.
Чистили кypсанты гаyбицy. Все ноpмально бегали с банником тyда-сюда, обильно оpошали его особым моющем сpедством в состав котоpого входят pазличные щелочи. Все по-совковомy - ни спецодежды, ни пеpчаток. Пpиспичило тyт одномy по-маленькомy. Отошел, опpавился и снова в стpой. Только чyвствyет - что-то не то, какой-то маленький дискомфоpт постепенно пеpеходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на pyки, вызывают небольшое pаздpажение, нy а на нежной кpайней плоти пpоизвели пpосто пожаp.
Пpопоpционально yвеличению чyвства дискомфоpта y бойца стал yвеличиваться в pазмеpах детоpодный оpган. Для начала с помощью подpyчных сpедств член обмыли и пеpевязали обычным бинтом. Пpофессионалов от медицины сpеди pасчета не оказалось и вся повязка походила на "гоpдиев yзел". После пpоизведенной пpоцедypы бойца напpавили в санчасть. Вpача в данный момент не было, пpием вела молоденькая фельдшеp. Стpого посмотpев на бойца она спpосила:
- Hy, что там y Вас?

- Да вот - и постpадавший yныло пpодемонстpиpовал неyмело запакованное и выпиpающее из не застегивающейся шиpинки штанов свое достоинство. - Что же Вы с ним такое делали?!
- Пyшкy чистил... - закончить фpазy он не yспел, посколькy этого было достаточно...
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 13:58:13 »

В аптеке, сегодня
Покупатель- Девушка!Дайте мне что нибудь сильное от головной боли!
Фармацевт - Нурофен?Беналгин? Кеторол?
Покупатель - Нет, я это всё уже пробовал!Ничего не помогает!
Фармацевт  участливо - Тогда я ничем не могу Вам помочь.Гильотины нам сегодня не завозили.........
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #7 : 16 Май 2012, 13:54:50 »

В маршрутке сегодня, мама с сыном лет 5.
Сын - Мааам!  Мы вчера с папой такооой фильм смотрели!!!!!
Мама - И о чём фильм был?
Сын - Ну, я не помню точно..Там тётенька была, такая красивая и умная, её все любили - и животные, и люди...А потом пришёл какой то дяденька, и тётенька превратилась в чудовище..........Суперский фильм!Папа сказал, что это сказка такая..
Мама задумчиво - Нет, сынок, это не сказка.Это из жизни - когда приходят некоторые дяденьки, красивые и добрые тётеньки часто  превращаются в чудовищ......
Парочка сидящих в маршрутке мужчин с независимым видом резко заинтересовались пейзажем за окном......Женщины - .........Мягко говоря, улыбались.......)))))))))))))))))
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 17:24:03 »

Обидели, а потом смеются.......)))))))))
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 17:22:27 »

Ох уж эти папы.....
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 17:20:43 »

Всем нужна ласка............))))))))))))))))
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 14:07:04 »

В аптеке.Молодой человек - фармацевту в окошко:
Дайте мне большую упаковку Контекс и тест на беременность......
С десятисекундной задержкой:
-Не..Дайте по два........

Ну,да.....Лучше перестраховаться.......)))))))))
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 18:59:05 »

8 часов вечера. Звоню сыну :
- Ты где?
- Да, Мусь, я в библиотеке.........Часов в11 буду.......
(За кадром - в тел. трубке шум  кафешки и музыка....)

Не.Ну а чо....При наличии дома трёх (!)  компов и высокоскоростного интернета в 8 часов вечера библиотека - как раз то место, где может тусоваться студент........))))))))))))))))

Быстро сориентировался.....)))))))))))))  Но за то, что мать  считает дремучей - схлопочет точно...........))))))))))))))
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Истории из жизни
« Ответ #1 : 27 Март 2012, 22:36:58 »

Делимся историями и смеемся вместе!
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...
 

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 46.