Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Роспотребнадзор поддержал запрет на продажу алкоголя лицам младше 21 года . Это очень важный шаг для снижения алкоголизации населения.
В Роспотребнадзоре отметили высокий уровень алкголизации молодежи. "Анализ ситуации указывает, что пиво и слабоалкогольные напитки потребляют прежде всего подростки и женщины детородного возраста. 33% юношей и 20% девушек ежедневно или через день потребляют алкогольные напитки (включая пиво)"
"Учитывая вышеизложенное, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает законодательную инициативу, направленную на ограничение продажи алкогольной продукции лицам младше 21 года"

Автор Тема: 16 признаков, что вы встретили своего человека.  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома

Как это верно... Что бы встретить своего человека, видимо, ни чего делать не нужно... он сам придет...

Для того чтобы понять, что это вообще такое за состояние «мне хорошо с человеком», необходимо прежде всего научиться чувствовать себя комфортно с самим собой, нести ответственность за ту ситуацию, в которой находишься (то есть сам создаешь) и честно признаваться себе, с чем я захожу в отношения.

Для наглядности приведу следующие примеры.

1. Если условно девушке Свете мужчина нужен для того, чтобы он решал ее задачи, то придет именно тот мужчина, который ее задачи решать не будет.

2. Если же он ей нужен для статуса, чтобы семье и подружкам сказать, что она мужняя жена, значит, он на ней никогда не женится.

3. Если Марина ощущает себя в полной мере женщиной, ТОЛЬКО когда у нее есть молодой человек, то ни один мужчина не возьмет на себя такой груз - быть причиной ее женственности.

4. Если условно Васе нужна девушка, которая сделает его счастливым, то из всех он выберет именно ту, которая сделает его несчастным. Или будут попадаться все не те – не желающие его «осчастливливать».

5. Если Петя ищет в женщине маму, то есть заботу, то придет капризная девушка, которая будет искать в Пете папу, то есть постоянное внимание.

И так далее. Клин вышибается клином, а состояние приспособленца всегда приводит к краху.

Когда я честно признаюсь себе, что отношения у меня не складываются, потому что захожу я в них с какой-то скрытой выгодой – это первый внушительный шаг в сторону моей удачной личной жизни.

Ситуация меняется к лучшему, когда я понимаю, что мне в этом мире хорошо просто от того, что я могу делать что-то полезное, то есть творить, и учусь управлять собственным состоянием. Когда мне хорошо в независимости от того, есть кто-то рядом или нет, и у меня огромное количество своих задач, которые я успешно решаю. А в чужих ситуациях участвую очень условно, со знанием дела, и вижу, кому нужно помочь, а кому не нужна помощь – он просто выливает на меня свое «не очень хорошее настроение».

Следующий шаг – я учусь видеть, с чем человек ко мне заходит, нет ли у него скрытой выгоды, что я при этом чувствую и он мне зачем.

Тогда в мою жизнь приходит человек, с которым на первой стадии мне очень приятно общаться. На второй – интересно, потому что есть созвучие. Третья стадия – я готова  с ним ближе познакомиться, мне приятны тактильные ощущения – прикосновения. Я чувствую уровень защищенности рядом с ним (если мы говорим о женщине). Мне хочется ее защищать (если я мужчина). Четвертая стадия – мы готовы взяться за руки и идти по жизни, дополняя друг друга и вместе решая общие задачи.

Всё остальное – не отношения в паре, а лишь попытка использовать других людей в решении собственных задач.

Взято с сайта clubtetatet.ru

И, наверное, настоящее счастье найти такого человека, с которым хорошо делать все и не делать ничего... мда...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2017, 22:16:25 от Skafary »
Записан

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
16 признаков, что вы встретили своего человека.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2017, 11:38:04 »

1. Вы не будете бояться рассказывать о своих внутренних переживаниях о, том что раньше казалось сложным и неудобным, с нужным человеком становится легко и естественно. Вы знаете, что вас не будут осуждать за что-то, что было или даже происходит сейчас, поэтому становится проще раскрыться и позволить узнать себя настоящего.

2. Вы сможете побыть наедине с собой, не боясь быть непонятыми. Вам не нужно постоянно разговаривать, чтобы чувствовать себя комфортно друг с другом. У вас появляется вполне реальная возможность провести время в уютной тишине и все же чувствовать друг друга. В конце концов, общение не всегда заключается в болтовне.

3. Вам больше не придется гадать, что чувствует партнер. Вы спокойны, и вам не нужно сидеть в нервозном ожидании, ответят ли на СМС, звонок и когда же оповестят о планах. Свой человек сделает вас приоритетом в его жизни, так же, как и вы делаете его приоритетом в вашей.

4. Вы сможете выражать несогласие без демонстрации неуважения друг к другу. Вы часто можете быть в чем-то несогласны друг с другом, но это не приводит к бесконечным спорам и ссорам. Вы уважаете точку зрения друг друга и выслушиваете ее с любопытством и без раздражения.

5. Вы будете вызывать желание друг у друга, даже когда для этого нет объективных причин. То, как он/она пьет кофе или рассказывает о чем-то, для вас эротично так же, как если бы этот человек был обнаженным. Вас привлекает сама сущность человека даже больше, чем просто то, как он выглядит.

6. Вам не будет страшно признаться в своих странных привычках. Вы не только признаете странные привычки друг друга и относитесь к ним спокойно, но в некоторых случаях даже включаетесь в процесс или перенимаете их.

7. Вы познакомите этого человека со своими друзьями. Вы не переживаете о том, что друзья не одобрят ваш выбор или скажут, что достойны большего. Вы наконец-то с тем человеком, который относится с всем трепетом, и не можете дождаться, когда наконец-то представите его своему окружению. Вы не сомневаетесь, что они полюбят его или ее так же.

8. И полюбите его друзей, как своих. Вы не натягиваете улыбку и не проходите с трудом через процесс общения с друзьями партнера, а искреннее наслаждаетесь этой компанией и даже хотите проводить с ними больше и больше времени. В конце концов, особенные люди привлекают лучшую компанию!

9. Вам будет уютно вместе, даже если не занимаетесь ничем особенным. Вы можете провести весь день, праздно слоняясь по дому, и получать удовольствие от каждой минуты такого времяпрепровождения. Не нужно постоянно заниматься чем-то конкретным, находясь рядом, — лениться вместе так же весело, как и делать все остальное.

10. Прикосновения будут доставлять вам одно большое удовольствие. Каким бы ни было прикосновение — невинным или страстным, ваши тела идеально настроены друг на друга. Можете просто положить голову на плечо партнера и взять его за руку или со всей страстью обнять и прижаться к нему, — все это без сомнения воспринимается как нечто естественное.

11. Вам всегда будет весело друг с другом. Смотрите ли вы невероятно смешное ТВ-шоу или просто валяетесь рядом в пижамах — нет такой ситуации, в которой не нашли бы, над чем пошутить и посмеяться. Жизнь в 10 раз более солнечная и оживленная, когда вы вместе.

12. Вам не придется постоянно контролировать себя. Не приходится думать о том, как правильно выразиться и что лучше сказать. Свой человек всегда выслушает поток мыслей и поймет.

13. Общение будет протекать легко и приятно. Не нужно будет ломать голову над темой разговора — вам нравится болтать абсолютно обо всем. Стоит только начать — и диалог может продолжаться часами.

14. Вы сможете подшучивать друг над другом, не задевая ничьи чувства. У вас нет устойчивого ощущения, что ходите по острию ножа, когда по-доброму подшучиваете над партнером. Ведь понимаете чувство юмора друг друга и знаете, как «подколоть» ради веселья и не переходя границы.

15. Вы не будете ждать удобного случая, чтобы написать СМС или позвонить. Когда на глаза попадается что-то, что наверняка могло бы развеселить половинку, вы не постесняетесь написать 2, а то и 3 сообщения, не опасаясь, что это слишком навязчиво. Общение - не игра, а вполне реальная тяга друг к другу, которая не затихает ни на минуту.

16. Станет все равно, что окружающие думают о ваших отношениях. Вы не стремитесь растрезвонить о продвижениях и событиях в отношениях в соцсетях или обсуждать во всех подробностях свою личную жизнь. Не приходится нервно ожидать, примут ли это родители или встанут в позу.

Вы знаете, что чувствуете, и точка. Потому что уверены в своем выборе и впервые за долгое время не нуждаетесь в чужом одобрении.

источник http://uduba.com/3495649/16-priznakov-chto-vyi-vstretili-svoego-cheloveka
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2017, 22:12:33 от Skafary »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.784 секунд. Запросов: 36.