Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Путин предложил увеличить школьную программу по русскому и литературе. "Пренебрежение правилами родного языка становится нормой. В том числе и в СМИ, и в киноиндустрии, — подчеркнул Путин. — Мы все чаще сталкиваемся с языковой безграмотностью и примитивностью. Многие молодые люди с трудом могут внятно формулировать свои мысли".

Автор Тема: Как понять, что мужчина тебя не любит  (Прочитано 25807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #11 : 13 Июнь 2018, 16:08:23 »

Самый животрепещущий вопрос в жизни любой женщины: «Любит или не любит»? Вроде и называл ласково, и обнимал, в кино водил и букеты дарил, но червячок сомнения все же гложет. Любовь ли испытывает претендент на руку и сердце? Стоит ли слепо доверять всему, что говорит, обещает и делает мужчина? Как понять, что у него не теплые чувства вспыхнули, а есть свои цели?

1. Постоянно занят, не ищет встреч и наедине держит дистанцию

Он не старается все время находиться с вами. Если мужчина любит, он найдет множество причин быть рядом. Тем более даму должно насторожить, если кавалер держит дистанцию наедине – избегает взгляда, отворачивается, старается сесть подальше или не желает поддерживать разговор. Проанализируйте ситуацию: есть ли у него возможность чаще общаться, быть ближе?

2. Ему безразлично, что с вами

Не важно, предстоит вам неприятная встреча или процедура, на горизонте операционная или поход к стоматологу. От мужчины последует лишь «сочувствую, дорогая». Если будете слишком активно жаловаться, предложит дать денег на лекарства, но тревожиться не станет.

Его совершенно не беспокоят ваши проблемы, если они не сказываются на нем, конечно. Заболела мама или умер любимый кот? А какое ему дело до вашей беды? Как могли вы прийти на свидание с расстроенным лицом или опоздать на обед. Он может спокойно смотреть на ваши слезы. Не пожалеет и утешит, не вспылит и даже не наорет. Продолжит есть стейк, смотреть матч или играть в очередную стрелялку.

3. Активно ведет себя в соцсетях, но все еще не добавил вас в друзья

Вы вроде вошли в жизнь мужчины, но на деле переминаетесь с ноги на ногу, стоя в дверях. Кавалер не знакомит вас с друзьями и родственниками, не добавил в друзья в соцсетях. Как он представляет вас при встрече с друзьями? «Катя» или «Моя девушка»? А может, он вообще не считает нужным представить или смущается вашей компании?

4. Он проводит больше времени в телефоне, чем с вами

Пускай мы проводим много времени в соцсетях, выбирать между любимой и лентой в «Инстаграме» просто неприлично. Если он проводит слишком много времени в телефоне, находясь рядом с вами, следует как минимум поговорить о неуместной отрешенности.

5. Он вообще вас не ревнует

Любящий мужчина не бывает равнодушным, поэтому ревность – составляющая любви. Если он не ревнует вас вообще ни к чему, ни к собаке, ни к соцсетям, ни к работе, ни к лучшему другу, это повод серьезно задуматься.

6. Он видит в вас подругу

Если ваше общение происходит исключительно в дружеской манере, вы его не интересуете. Если мужчина увлечен, он точно не будет вести себя по-дружески. Пристально рассмотрите его манеру поведения в обществе. Возможно, он со всеми столь же мил и дружелюбен. Если так же ведет себя с друзьями, коллегами или просто знакомыми, возможно, вас определили в один из этих списков.

7. Он отменяет планы, не предлагая альтернативы

Вы всегда пишете и звоните первая, а на его счету лишь длительные паузы. А может, он позволяет себе вовсе игнорировать вас? Он не стремиться быть рядом, когда вам это нужно. Отменяя вашу встречу, не назначает новую взамен. И, конечно, ему совершенно не интересно, куда это вы вдруг исчезли.

8. Он рассказывает вам о других женщинах

Он совершенно не стесняется рассказывать вам о любовных похождениях с другими женщинами. Срок давности истории совершенно не важен, хотя, если она произошла с ним вчера, игра вообще не стоит свеч. Совсем печально, если мужчина еще и позволяет себе флиртовать с другими дамами при вас. Любящий кавалер не станет волновать даму сердца бесперспективным флиртом, встречами со старыми подругами и сомнительными переписками в соцсетях.

9. Он отказывается от близости

Практически ни один мужчина не станет пренебрегать интимной близостью с женщиной, конечно, если он вообще видит женщину в этом человеке. Не верьте в любовь мужчины, если он готов делить с вами ложе не больше раза или двух в месяц.

10. Он не делает приятных вещей

Если мужчина испытывает к женщине нежные чувства, он непременно будет стараться сделать ей приятно, пусть даже в мелочах. Ласковое слово, внимание, помощь в быту, различные уступки – все это говорит о любви кавалера. А вот равнодушные мужчины считают подобные маленькие приятности полнейшей глупостью.

11. Он не показывает чувств и не строит планов на будущее

Если мужчина не показывает своих чувств даже наедине и не строит с вами планов не будущее, хотя вы встречаетесь не первый год, это повод хорошенько задуматься. Конечно, опасаться стоит и индивидуумов, признающихся в любви и расписывающих в красках свадебное путешествие на втором свидании. В первом случае мужчина не видит в вас будущую жену, а во втором просто пустослов. Конечно, он может быть временно непьющим алкоголиком, старающимся вас поскорее в себя влюбить, а то и окольцевать, чтобы при очередном запое не сбежали.

Анатолий Леденев: «Девочки, честно скажу, мне вас жалко»

12. Он вас не слушает

Окрыленный чувствами мужчина обычно внемлет речам любимой с неподдельным интересом. Даже если вы будете десятый раз пересказывать ему историю о крайне неудачном походе своей подруги к дерматологу, он сделает вид, что ему крайне интересно. Если же претендент на сердце вас не любит, то оборвет еще на первом слове, заявив, что крайне устал от ваших бессмысленных рассказов.

13. Он экономит на вас

Даже если мужчина – прирожденный скряга, влюбившись, он готов тратить на женщину золотые горы. Если же ему жаль потратить даже 50 рублей, заплатив за ваш проезд, возможно, вы не так уж ему и нужны.

14. Он отвечает односложно

Если на вопрос «Как дела?» вы получаете односложный ответ, а не взаимный вопрос, мужчина, скорее всего, не хочет с вами говорить. В случае, когда ситуация повторяется изо дня в день, ему до вас вовсе нет дела.

15. Не стремиться облегчит вам жизнь

Мужчинам нужно заботиться о тех, кто слаб, тем более если этот индивид им дорог. Так уж они устроены. Раньше рыцари сражались с врагами за честь дам, сегодня же нашли массу других способов подсобить любимой. Конечно, если любят девушку.

По мотивам сайта msn.com
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #10 : 13 Июнь 2018, 15:48:48 »

     Ты, конечно, в курсе, что девушек шоколадом не корми, дай только расставить точки над соответствующими буквами. Особенно это касается отношений, где любая недосказанность трактуется нами в пользу большого и светлого чувства. Чтобы ты сразу так не пугался, замечу, что масштаб нашего желания заполучить штамп в паспорт, а тебя в мужья сильно преувеличен. Хотя, конечно, это вовсе не значит, что мы готовы тратить свои лучшие месяцы на «просто встречания».
     Согласись, когда речь идет не о паре недель рукопожатий, а о более продолжительных и глубоких контактах, вполне резонно ожидать если уж не результата, то хотя бы некой положительной динамики. Ну, ты, наверное, слышал, как это обычно бывает: знакомство с родителями, пару лет пожить вместе, куклы на капоте лимузина, семеро по лавкам, красиво состариться...
     Ладно, про кукол я пошутила, но в целом концепция, думаю, ясна: если есть отношения, у них должна быть перспектива. Во-первых, так нам интересней, а во-вторых, при любом другом раскладе мы чувствуем себя обманутыми и несчастными и очень скоро становимся невыносимыми. В общем, если плавал, то наверняка знаешь.
     Вот как было раньше? Прогулялся с барышней по темной аллее, облобызал ее перчатку — изволь венчаться. В наше же смутное время приходится определять степень мужской заинтересованности, что называется, на глаз. И тут уж у нас, девочек, свои секреты. Существует ряд признаков, которые запускают в женском мозгу программу «ЖДИС» («Жили долго и счастливо»). Рискуя навлечь на себя проклятие сестер по разуму, я все же раскрою тебе важнейшие из них.

Итак, сигнал «Клиент дозрел» звучит, когда ты...

Обсуждаешь с нами свою машину и работу. Ну, «обсуждаешь» — это, конечно, громко сказано. Скорее, вещаешь в режиме монолога уже третий час и ругаешься страшными словами вроде «бензонасос», «ПИФы» и «акцепт», а мы смотрим на тебя внимательно, периодически киваем и размышляем, подойдут ли те туфли к той потрясающей юбке.
     Притом каждый из нас понимает, что я ничего не понимаю и, более того, даже не пытаюсь въехать в тему. Согласись, подобные эпизоды — лучший аргумент в пользу того, что мы, двое, способны к сосуществованию и вряд ли переубиваем друг друга. Ведь у тебя всегда будет возможность поговорить с умным человеком, а у меня — провести вечер с тобой, не тратя остатки сил на деланье томных взглядов. Чем не семейная идиллия?

Спишь с нами. В буквальном смысле: ложишься в постель — и засыпаешь. Причем ты не пьяный и не импотент (прости, что употребляю слово-табу в мужском журнале). Все эти животные инстинкты и стонущие от наших с тобой стонов соседи пусть будут, мы не против. Но не только они. Если парень, едва почувствовав позыв к эрекции, тут же разворачивает бурную половую деятельность, со временем мы начинаем чувствовать себя этакими станками по добыванию оргазмов. А осознавать, что в этом наша единственная ценность, грустно и даже обидно.
     Собственно, поэтому так полезно иногда спать друг с другом, в смысле — вместе и обнявшись. Если верить женскому толковому словарю, именно это (а не два часа головокружительного секс-марафона) и есть настоящая близость. Да, важный нюанс. Ни в коем случае не забудь в ближайшее же время заняться со мной сексом, чтобы мне вдруг не показалось, что ты ко мне охладел.

Докладываешь нам о каждом своем шаге. «Пообедал», «Еду на встречу», «Окружная стоит», «Блин, начался дождь» — эсэмэски, которые по форме и содержанию скорее напоминают новостную сводку, чем романтическую переписку, значат для нас гораздо больше всех «целую-люблю-хочу-еду».
     Во-первых, нам от них становится спокойно. То есть я понимаю, что ты сыт и при деле, а значит, можно, не ерзая, сидеть на маникюре или стоять в пробке в паре километров от тебя.
Во-вторых, это значит, что я, по терминологии фильма «Знакомство с Факерами», «вхожу в твой круг доверия». Ты мне докладываешься (и не спорь, докладываешься!), как своей почти жене или маме. А это серьезная заявка на победу.

Просишь у нас помощи. Допустим, звонишь из магазина, отчаявшись разобраться, какой же «Фейри» — с яблочным ароматом или с лимонным — эффективней борется с микробами. То есть проявляешь умилительную бытовую беспомощность. О, как это правильно и по-мужски — не взваливать на наши хрупкие плечи решение глобальных вопросов формата «Кто виноват?», «Что делать?» и «Упадет ли индекс Доу-Джонса?», а просить помощи в мелочах.
     Не знаю, кто научил тебя столь хитрому тактическому ходу (хотя мы же наверняка и научили), но это самое оно. Так мне очень легко поверится в то, что ты без меня пропадешь. Никакого пафоса и надрыва — мол, «Боже, я без нее не могу!», а гораздо проще и очевиднее.

Водишь нас на «Крепкий орешек». Или на любой другой шумный и бестолковый фильм, который нам с Альмодоваром — на смех. Как известно, девушки любят (или делают вид, что любят) интеллектуалов, а парни погони с перестрелками, и вроде бы никакого консенсуса по этому вопросу между полами не предвидится.
     Не спрашивай меня, где здесь логика, но нам твое предложение покажется не издевательским, а красноречиво смелым. Да, ты сильно рискуешь репутацией, поскольку гораздо безопаснее посмотреть кино на DVD или в компании таких же великовозрастных покемонов, как и ты сам. Но ты выбираешь меня. Вывод очевиден: если нам и суждено сойтись за одним ведром попкорна, то только по большой любви. Как говорится, и в горе, и в радости, и на «Крепком орешке». Аминь.

Любишь нас пьяных. Речь не о том, когда барышня хохочет, закидывает ногу на ногу а-ля Шерон Стоун в «Основном инстинкте» и требует, чтобы ей немедленно плеснули в бокал колдовства. Такую девушку грех не полюбить (хотя бы с мыслью о продолжении банкета, который, не сомневайся, будет).
     Другое дело, если я напилась сама по себе, а теперь жалобно скулю в трубку и прошу меня забрать домой. Вот когда ты: а) не задаешь глупых вопросов, где я сейчас и чей дом имею в виду; б) приезжаешь раньше, чем я засну в самом неприспособленном для этого месте и позе; в) не читаешь лекций на тему женского алкоголизма и не предпринимаешь попыток заняться сексом с моим обездвиженным телом — тогда у нас с тобой действительно все серьезно. С какой бы жидкой головой я ни проснулась поутру, я это пойму.
     А дело все в том, что мы... нет, не просто любовники, а настоящая команда. Я — слабая (по вполне объективным причинам) женщина, а ты — благородный мужчина, который способен подать даме не только пальто, но и стакан воды с аспирином.

Завтракаешь с нами в тишине. Не зря же говорят, что настоящая любовь — это когда двое молчат, не испытывая неловкости вроде той, что случилась у Умы Турман с Джоном Траволтой. Опять же завтрак — штука крайне интимная. Если мы способны совместить оба пункта и не чувствовать себя при этом идиотами, значит, мы действительно вместе.
     Более того, мы благополучно перешли на качественно новый уровень, когда с утра ты даже не пытаешься остроумно шутить, как накануне после двух бутылок шампанского, а мне не нужно вставать на час раньше, чтобы произвести косметический ремонт. Если и есть более точная иллюстрация к фразе «взглянуть правде в лицо», то это оно и есть. И ведь, согласись, не так уж это и страшно.

Правильно реагируешь на наши слезы.То есть не рвешь на себе, а заодно и на мне волосы с криками: «Малыш, что случилось?!» Если и случилось, то давно. А именно в тот момент, когда меня угораздило появиться на свет девочкой со всеми — в буквальном смысле — вытекающими из этого последствиями. В том числе и со слезами, которые имеют тенденцию литься без особого на то повода.
     Тебе не понять, но иногда так приятно поплакать, что называется, обо всем. Грустная песня, постаревший Брэд Питт, реклама памперсов, потраченная сгоряча зарплата и ты, показавшийся мне вдруг таким трогательным, — и вот мы уже рыдаем. В такие моменты бесполезно взывать к нашему рассудку и совести, отпаивать валерьянкой или обзываться «истеричками». Нас нужно просто обнять и тихонечко куда-нибудь целовать. А на такое способны только две категории мужчин: герои синематографа и по-настоящему влюбленные парни.

П.С. Достаточно перед каждым пунктом ставить частицу «не», как — вуаля! — ты держишь в руках текст о том, что нужно делать, точнее, не делать, если ты передумал связываться с девушкой всерьез и надолго. Да, учти: а) для запуска программы «ЖДИС» может быть достаточно даже не-скольких пунктов; б) обратной силы они не имеют, то есть убедить барышню, что ты совсем не то имел в виду, едва ли получится.

Взято с сайта msn.com
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Как понять, что мужчина тебя любит
« Ответ #9 : 11 Июль 2016, 14:14:33 »

     Сегодня в мрачных раздумьях о том, что со мной стало. До знакомства с женой, я не собирался: еще раз жениться, ремонтировать квартиры, строить дома, сажать деревья, воспитывать детей, работать на износ, копить на старость, доживать до преклонных лет. А получилось все наоборот.
     Вообще, когда мы только познакомились, я думал: "Молоденькая девочка, так мне нравится. Полюблю - и брошу". Я так поступал постоянно. Но что-то не заладилось. Не получилось... Она меня встречала из офиса вкуснейшими блюдами, кормила так, что я просто не ел никогда ничего подобного. И я стал из офиса приезжать к ней, и только утром уезжать на работу. Сам не заметил, что дома я почти не живу.
     Жена окрутила, обманула, приручила жена, обманул, окрутила, приручил
     Помню, как она сказала:
- Давай поженимся. Все равно вместе живем.
     Настроение было веселое. А давай. И подали заявление в ЗАГС. Бац - уже свадьба. И даже банкет - само собой, за мой счет. Она же студентка. И приглашенных гостей много. Хотя я хотел скромно, в узком кругу.
     Потом куда-то пропали мои кабаки и все пьющие друзья. Так нравилось в пятницу устроить бурный вечер, продолжить в субботу... Ни кабаков, ни посиделок с друзьями, практически одна работа. И мне это нравится. Жизнь полна смысла.
     Ребенка я вообще не планировал. Пусть дети растут с мамами. Но капание на мозги дало свои результаты. Решился. И боже, какой же он прекрасный - Лев Андреевич Егоров. Когда он улыбается, показывая два нижних зуба, улыбается весь мир.
     В ремонты думал, что не встряну больше никогда. Ремонт, ремонт, ремонт... Дача. Я ненавидел дачу. Теперь я дачник. Называется, приплыли. И на даче тоже ремонт, беседка, опять ремонт.
     Зачем мне машина, думал я... Пешком похожу. Одна, вторая, третья. Научил жену водить. Она настояла. Жена не будет водить МОЮ машину, думал я! У нас одна машина на двоих. И я не сопротивляюсь.
     У нее еще куча планов: еще дети, громадный дом в двести квадратных метров, новая машина через несколько лет. И все это у нее будет. Потому что у нее есть я. Но ведь она меня окрутила, обманула, приручила. Как у нее это получилось, я не знаю.
     Дай Бог каждому мужику настоящую женщину рядом. Которая незаметно меняет и его самого, и его жизнь к лучшему. А потом он удивляется - как я стал настолько счастлив.
     Мрачные раздумья вот к чему. А может, жена умнее меня?..
     Спросил у жены. "Нет, не умнее. Это интуитивно. У нас просто есть такой специальный ген".
     Так вот, этот ген есть не у всех. Но это какой-то очень хитрый ген.

Взято с сайта Fishki.net
Записан

Mania

  • Гость
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #8 : 03 Июль 2013, 19:21:05 »

Да.......Многие выбирают то, что проще.......И мужчины, и женщины. И сами, своими руками, рушат СВОЮ жизнь.А иногда и еще чью то.Даже и того самого партнера (партнерши), которые живут призрачными надеждами. А если все оборвать сразу прямыми словами - я тебя не люблю, и не хочу быть с тобой - может, через какое то время тот самый нелюбимый (нелюбимая) и смогли бы найти свое счастье.........
Жалость в отношениях - самая страшная жестокость.Это все равно что из нарыва по капельке выдавливать гной. Хотя вскрытый разом гнойник быстрее исчзнет, и без следа.
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 11:52:56 »

Жить с женщиной, которую не любишь...

...намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги...

Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало...

Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью...

Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной...

Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях...

Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно»...

Ты не разочаровываешься...

Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому...

Ты не ревнуешь...

Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие...
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной...

Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа»...

Так можно жить годами...

Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика...

Неужели вся жизнь была ради этого!?

И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь?

Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..

Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь...
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 11:43:10 »

«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая.
«Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.

1. Овен

Овен даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит вас на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые горы, в его верности можно не сомневаться.

Насторожиться стоит в тот момент, когда он начинает обращать внимание на других женщин – Анджелину Джоли, Юлию Тимошенко, Оксану Федорову… Именно это является веским доказательством того, что его Любимая, еще недавно являвшаяся бесспорной обладательницей титула Самой Прекрасной Дамы на Земле, стала ему менее интересна. А там и до соседки Нади недалеко. Об измене Овна проще всего узнать от него самого: обманывать он не умеет и не любит, а жестокую правду произносит легко, порой с некоторым тайным наслаждением. Овен Неверный доволен собой и ни в грош не ставит свою несчастную бывшую Большую Любовь – ведь она была ошибкой, в конце концов. Бедолага, он еще не знает, что следующая окажется ничуть не лучше.

2. Телец

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.

3. Близнецы

Самый верный признак непостоянства Близнецов – это постоянство. Да-да, ничего странного в этом нет. Вспомните, как совсем недавно он удивлял вас ежедневно, демонстрируя новые грани характера, меняя кардинально свое мировоззрение, не уставая переворачивать жизнь с ног на голову. Вот тогда-то лишь вы владели его помыслами, лишь вам он открывался в полной мере, вам нес свои радости и печали, с вами делился поминутно меняющимися планами. Как только кажется, что ваш вечный ребенок Близнец остепенился, возмужал и образумился – это значит, что он уже чей-то чужой вечный ребенок Близнец. Правда, торопиться с выводами не стоит, все-таки не исключено, что он просто устал или переживает нелегкие времена. Близнец-Обманщик отличается от Близнеца Печального лукавым огнем, порой вспыхивающим в его глазах, и улыбкой столь же хитрой, сколь и очаровательной.

4. Рак

Раку нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи. Догадаться об измене Рака помогут долгие разговоры о том, как непроста жизнь, как несовершенны люди, как много труда нужно вкладывать в отношения с той, кого любишь – и как легко порой найти взаимопонимание с человеком, который еще недавно был совсем чужим. Неверный Рак тоскует, оплакивает крушение надежд на счастье, которое было так возможно, и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.

5. Лев

Лев не умеет скрывать измену, ведь каждой своей избранницей он привык и гордиться, и хвастаться. Он не в силах удержаться от того, чтобы появиться с очередной дамой сердца на светском мероприятии, блеснуть ее красотой как медалью за отвагу, и не задумывается о том, что прежняя Прекрасная Возлюбленная может узнать об этом. О непостоянстве Льва сочтут своим долгом сообщить вам те, кому он когда-то перешел дорогу, ведь недостатка в недоброжелателях представители этого знака не испытывают. Если же таковых нет, прислушайтесь к его собственным словам: вероятнее всего, он снова и снова будет указывать вам на ваши недостатки и несовершенства, подчеркивая, что некоторым другим женщинам они не свойственны. Лев Неверный доволен собой, ведь он пополнил список своих побед; в своей наивности он верит, что сделал для вас достаточно, осчастливив вас своим вниманием – а теперь должен порадовать им и кого-то еще. Для полноты картины не хватает еще одной пикантной детали: Львы могут слегка преувеличить урожай, собранный на поле адюльтера. Просто так, из детской непосредственности.

6. Дева

Девы славятся своим постоянством, да и покорить мужчину, родившегося под этим знаком Зодиака под силу не каждой. Но если до измены дело все же дошло, у обманутой в лучших чувствах женщины есть шанс никогда не узнать об этом: Девы отличаются осторожностью, порой достойной лучшего применения. Если мужчина-Дева встретил Ту Самую, ради которой он мог бы рискнуть проверенными временем и дорогими сердцу отношениями, он все равно едва ли захочет сделать это, а если все же сделает – тайна останется покрытой мраком. Не исключено, что секрет раскроет Та Самая, не подозревая, что сразу же перестанет быть таковой, ибо болтунов обоего пола Девы не жалуют. Впрочем, есть один верный признак, позволяющий отличить Деву-Изменщика – это фраза: «Я полюбил другую», которая не подлежит ни обсуждению, ни обжалованию.

7. Весы

Весы редко бывают уличены в непостоянстве, хотя порой проводят немало времени меж двух и более огней. Мужчина этого знака умеет если не управлять своими чувствами, то контролировать им, выделяя своим избранницам те доли, которых они заслуживают – и вы можете долго не замечать, что от вашей кто-то отщипывает по кусочку. Он не прикладывает усилий для того, чтобы скрываться, но правда все же не выходит наружу: парадокс, возможный лишь потому, что Весы умеют выстраивать отношения, устраивающие всех. Весы-Обманщик может быть разоблачен лишь благодаря невероятно неудачному стечению обстоятельств или тайному страху перед тем, что пресловутое стечение все же будет иметь место. Порой лишь по повышенной тревожности, лишенный видимых причин, можно догадаться, что в жизни такого персонажа происходит не что-то не то, а Именно Та.

8. Скорпион

Скорпионов, даже самых верных и безупречно нравственных, часто подозревают в измене их слишком ревнивые или не слишком хорошо понимающие избранницы. Действительно, поневоле задумаешься, когда на голову твою проливается то дождь из лепестков роз, то град упреков. Скорпионы сложны, и им самим порой не под силу разобраться со своими чувствами. Да, порой находятся желающие в этом помочь – наивные, доверчивые особы, не подозревающие, какой груз они взваливают себе на плечи. Скорпион Изменяющий становится так хитер, что попадает в собственные ловушки; он строит планы необыкновенной коварности, но в момент эмоционального накала – по правде говоря, одного из многочисленных эмоциональных накалов, - вполне может сболтнуть лишнее. И тут, прежде, чем признать себя несчастной, обманутой и преданной, попробуйте не поверить ушам своим. Получилось? Ну что ж, значит, поводов для беспокойства нет. Ведь если Скорпион вас выбрал, значит, у вас есть интуиция, от которой ничто не скроется.

9. Стрелец

Даже самый серьезный Стрелец всегда немного непоседа. Его жажда приключений совершенно неуемна, и приключения романтического свойства исключением не являются. В большинстве случаев об измене он даже не задумывается, а потому не чувствует себя ни виноватым, ни неверным – так уж случилось, что очередной вершиной, попавшей в поле его зрения, оказалась не Джомолунгма, а Она; ничего не поделаешь, надо покорять. Еще задолго до того, как победа будет одержана, Стрелец наверняка расскажет кому-то о том, что собирается сделать – ну просто ради того, чтобы его отговорили. Услышав, что ничего сложного в поставленной задаче нет, он быстро утратит к ней интерес. Запретный плод манит Стрельца лишь потому, что висит высоко; вкус тайны не по нраву представителям этого знака. Решившись на штурм и поняв, что Она и правда не сравнится с Джомолунгмой, Неверный Стрелец будет несколько пристыжен и наверняка пожалеет о том, что ввязался в недостойное его дело. Именно эта разочарованность, которая приходит на смену воодушевлению первооткрывателя, порой и позволяет разоблачить его.

10. Козерог

Козерог долго строит планы и обдумывает их тщательно; это касается романтических отношений не в меньшей мере, чем любой другой сферы жизни. Еще задолго до того, как Она взглянет в его сторону, Козерог взвесит все «за» и «против», составит собственное мнение о том, как будут развиваться их отношения, и как именно он будет держать их в тайне. Прежде, чем договориться с Ней о встрече, он приучит вас к тому, что занят и не в силах уделять вам много времени; он наметит маршруты прогулок и выберет места, где будут проходит романтические свидания, он предусмотрит все… Лишь для того, чтобы в последний момент решить, что овчинка выделки определенно не стоит. Если все же возникает Та, ради которой стоило бы прилагать все вышеописанные усилия, он редко бывает столь осмотрителен, поскольку неожиданно и абсолютно теряет голову. Козерога-Изменника легко разоблачить, ведь он упрямо совершает нелепые ошибки одну за другой, в душе понимая, к чему это приведет, но втайне надеясь, что его промахи останутся незамеченными.

11. Водолей

Водолей не любит скрываться, и если вынужден делать это, то чувствует себя неуютно. Тайные отношения не доставляют представителям этого знака большого удовольствия, ведь приходится прикладывать серьезные усилия для того, чтобы всех держать в неведении, а награда за труды порой оказывается скромнее, чем он ожидал. Но все же тяга к разнообразию порой берет верх, и Водолей сближается с женщиной лишь потому, что она совсем непохожа на Ту, Другую. А потом оказывается, что все же похожа. А потом – снова непохожа… Ах, как же это его утомляет! Бесконечные колебания, сомнения в принятых решениях перебираются из сферы романтических отношений в другие области жизни, и вот он месяцами думает над тем, какая обивка для дивана лучше, какого цвета должен быть зонтик, где поставить рабочий стол. Неверный Водолей весь – сомнение и раздумье. Он не выбирает между синицей в руках и журавлем в небе, он сам и синица и журавль, и небо и рука, и печаль и радость. Ох, и нелегко же ему приходится, бедолаге!

12. Рыбы

Если вы любите мужчину-Рыбы, то вы любите и его мечты. Он привык к этому, и искренне уверен в том, что вы также полюбите и его мечты о другой женщине. Нет, конечно он далеко не всегда будет столь откровенен; он ограничится намеками, он напустит тумана, он убедится в том, что Она вам тоже нравится. Что вы могли бы подружиться. Поладить. Если это невозможно, он постарается устроить вашу жизнь. Он будет мечтать о том, что вы встретите достойного мужчину, настоящего Принца – и будет делиться с вами этими мечтами, в надежде, что вы полюбите и их, а, возможно, сделаете первый шаг к их осуществлению. Самые отчаянные могут грезить о восточном гареме. Рыбы - Изменщик Наивный никогда не теряет надежды на то, что все волшебным образом устроится наилучшим для всех образом. А вот Рыбы – Изменщик Коварный - это совсем другой подвид; он уже знает, куда приводят подобные мечты, и действует тайно, используя всю свою фантазию для сокрытия сомнительных подвигов.
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 14:51:53 »

 :) Ох уж эти мужчины........Ну, что с вами поделать?!.........Остаётся только - любить и верить. что всё будет хорошо...........   :)  (Хотя иногда - хочется укусить или побить подушкой......чтобы услышал....))))))))))
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 11:21:12 »

Да все так. Но мужчины делают иначе и не считают это проявлением не внимания и не любви. Мы все же разные (мужчины и женщины)
Но вот с этим согласен:
...Взаимное доверие и уважение - неотъемлимая часть взаимоотношений............
... на этом, по моему мнению, строятся нормальные отношения
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 11:23:25 от Skaf »
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Кассиопея

  • Гость
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 12:20:41 »

))))))))))))))  Любая женщина хочет не только ЗНАТЬ, что любима, но и СЛЫШАТЬ, что любима и желанна......и что она - та самая - единственная............Ахха.........................Уши - эт жеж то, чем мы любим в первую очередь...........))))))))))))))))))  Вот такая вот она,женская логика............
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 16:58:23 от Кассиопея »
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 12:13:30 »

Это все написано женщиной. А вот с точки зрения мужчин все не так. Мужчина - это увлекающееся существо. К тому же он всегда возвращается домой, к ней единственной (ну за редким исключением)
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Кассиопея

  • Гость
Как понять, что мужчина тебя не любит
« Ответ #1 : 15 Апрель 2012, 20:36:39 »

(с)
 Он снова задержался из-за того, что был занят. И не звонил две недели по той же причине. Работа навалилась – не было времени, видимо, сходить ни на перекур, ни в туалет. Ну а уж на двухминутный звонок или СМС времени и тем более не хватало.
 Не любящий или разлюбивший мужчина – это больно. Вдвойне больно – когда сама ты его еще любишь, и эмоции затуманивают мозг, мешают понять, где же правда – в его красивых словах или в жестокой реальности.
 Давай посмотрим, как же отличить любящего мужчину от не любящего.


Приметы нелюбви.


 1. Он не находит на тебя времени. Как ни прискорбно признать, но если он не звонит тебе два дня, три, если пропадает на неделю – это не значит, что он настолько занят. Это значит, что у него есть более интересные дела. Например, друзья, семья, отдых перед  телевизором. Или – другая женщина. В конце концов, на короткий звонок он всегда найдет время, если дорожит тобой.


 2. Он нежен, ласков и расточает комплименты только до секса – после него же быстро уходит или замыкается в себе. Прости, но это не любовь. Это всего лишь сексуальное влечение, в упрощенном виде - сочетание воздействия мужского полового гормона тестостерона и так называемого феномена Тарханова - накопившаяся сперма давит на стенки семенных канальцев и требует половой разрядки.  Любящий мужчина часто говорит своей женщине приятные вещи – просто потому, что он отлично видит, какая она милая, красивая и умная.

 3. Он перестал интересоваться тем, что для тебя важно, а твои увлечения, работа или учеба вызывают у него только раздражение. А твои пожелания не вызывают вообще ничего. Прося его о чем-то, ты наталкиваешься на равнодушие.


 4. Он меньше говорит с тобой. Называет все больше по имени или не называет вообще. Ласковые прозвища сходят на нет.

 5. Он постоянно тебя критикует. Ему не нравится твой внешний вид, он стал внезапно замечать, что ты кладешь слишком много соли в салат, он стал осуждать твои розовые шарфики, хотя когда-то умилялся им.


 6. Он предпочитает проводить время не с тобой, а с друзьями. Если же ты скажешь ему об этом, то наткнешься на раздражение: «Неужели я не могу выбраться куда-то и отдохнуть без тебя?!».

 7. Он перестал тебя ревновать. Ему плевать, какими глазами смотрит на тебя вон тот мужчина за столиком в углу, ему плевать, с кем ты проводишь время и кто делает тебе комплименты. Ты его не интересуешь.

 Если ты заметила у своего мужчины эти симптомы – тебе, скорее всего, придется смириться с горькой правдой: он не любит тебя. И что с этим делать – бороться за любовь или рвать отношения, - придется решать тебе самой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.699 секунд. Запросов: 36.