Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Президент Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект, расширяющий использование флага и государственного гимна России в целях патриотического воспитания.. Государственный флаг, российский флаг — есть эмблема наших побед, есть эмблемы философии и религии неизбежной русской победы.

Автор Тема: Внимание! Берегите своих детей от негативного воздействия видео и СМИ!!!  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома

   В современном обществе остро стоит проблема правильного воспитания детей, чтобы в будущем из них выросли нормальные, человечные люди, высоко ставящие планку норм морали, почитающие родителей и общечеловеческие ценности.
   Кто бы мог подумать, что обычные американские мультфильмы про кошек, утят, принцесс и королей с самого раннего детства наносят сокрушительный удар в самое сердце человечества - в детей. С помощью современных технологий телевидения и общедоступности информации наших детей на подсознательном уровне сознательно уводят в строну от человечности, воспитывают в них жестокость, ненависть к ближнему, навязывают ложное понимание отношений между полами и культивируют культ секса и разврата.
   Предлагаю ознакомиться с данным видео и самим определить во что верите и какие хотите воспитать идеалы в своих детях:

смотреть на YouTube Правда о мультиках (25 кадры американских мультфильмов) или растление молодёжи

скачать торрент Правда о мультиках (25 кадры американских мультфильмов) или растление молодёжи

   Берегите своих детей, ни кто кроме нас не спасет их от скверны, не направит на истинный путь. Объясняйте, разъясняйте, показывайте своим примером истинные человеческие ценности, что такое дружная семья, какая должна быть семья, как нужно относиться к старшим, как себя должен вести мальчик, чтобы стать настоящим мужчиной, как себя должна вести девочка, чтобы стать любящей женой и затем мамой. Если мы опустим руки не будет нам прощения.
   Это наша страна - дети наше будущее, и раз мы смогли сохранить ее для наших детей, давайте научим их жить правильно, в ладу с природой и друг другом.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 15:23:25 от Skafary »
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...
 

Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 37.