Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Создание новой мировой финансовой системы является сложной, но выполнимой задачей, решать которую необходимо всем государствам совместно, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью кубинским СМИ по итогам визита в Гавану.

Автор Тема: Кто в доме хозяин?........  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #12 : 27 Январь 2016, 15:37:04 »

про семью...

! No longer available
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2014, 17:00:48 »

Как надо - Девушка подходит к капитану, и спрашивает где и какая у него цель, какой корабль, куда он собирается прийти. И если цели совпадают у девушки и капитана, то тогда она садится на корабль и помогает капитану достичь цели. (женитьба)
Как сейчас - Пришла, смотрит какой корабль и всё - поплыли. А через год развод, истерики, смена корабля или от безысходности при появлении ребёнка, она начинает издеваться над капитаном, раскачивая корабль, хватая штурвал, пытаясь сменить курс, о котором надо было узнавать раньше.

Сначала поковырявшись в себе, определите хотя бы для себя свои векторы цели, а уже затем учитесь их соотносить с чужими векторами. Или за Вас это будут делать другие и естественно не в вашу пользу...

Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Женщины и мужчины устроены по-разному))
« Ответ #10 : 20 Май 2013, 17:50:53 »

…Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Просто пойми, что женщины и мужчины устроены по-разному. Там, где мужчина думает на один ход вперёд, женщина – на десять. Вот, думает мужчина, красивая женщина, сейчас я угощу её кофе, а потом как-нибудь – в койку. И так будет до тех пор, пока окончательно не провалюсь в болото семейной жизни. А женщина в этот момент уже представляет, на кого больше будут похожи их дети, не слишком задумываясь о процессе их изготовления. К большому сожалению мужчины.
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Женщины – идеальны. Мужчины – нет. Поэтому женщинам приходится лепить идеальных мужчин из того, что попалось под руку. Тебе попался я. Теперь я гладко выбрит и опрятно одет. Но не нужно требовать от меня невозможного. Мужчин, которые ценят свою женщину, но при этом не замечают всех остальных, - не существует.
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Но я же не виноват, что у меня открывается рот каждый раз, когда я вижу женщину с четвёртым размером. Просто организм так устроен. Что я могу сделать? Может, мне нужна твоя поддержка. Но что я получаю взамен? Удар локтем под дых. Из-за этого половина наших знакомых женского пола думает, что у меня рост 160 см и небольшой горб. Интересно, как ты им объясняешь, почему со мной связалась? Гуманитарная помощь? Любовь к экзотике?
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Возьми, например, нашего кота. Многоразовое питание. Лежанка у окна с солнечной стороны. Казалось бы, что ему ещё нужно? Ан нет, каждый день он отважно забирается на подоконник и, как завороженный, следит за воробьями. При этом, случись коту встретиться с воробьём мордой к клюву, я бы поставил на воробья. А я вот знаю, что делать с четвёртым размером.
Но это не значит, что я тебя люблю…
Что значит «не заговаривай мне зубы»? Давай всё же выбирать выражения. Кто из нас, в конце концов, в доме мужчина? Ах, ты не знаешь. Ты знаешь, кто у нас в доме кобель? Понятно!
Да, я на неё посмотрел. Посмотрел! Один раз! Я познаю мир. Если я не буду пользоваться глазами, они атрофируются. А если они атрофируются, мне придётся познавать мир на ощупь. Ты же этого не хочешь?
И потом я же не против, чтобы ты тоже смотрела. Смотри сколько хочешь. На женщин. Я бы даже на мужчин разрешил смотреть, но женщины думают на несколько ходов вперёд, поэтому с мужчинами мы пока повременим.
…Что? Прости, задумался о чём-то. Ах, ты видела, про чью грудь я задумался?... Нет, это не значит, что я тебя не люблю…. Просто мы устроены по-разному. Там, где мужчина думает на один ход вперёд, женщина – думает на десять…

Взято с сайта korzik.net
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 14:01:45 »

 :)   Вооооооот!  Что и требовалось доказать..........
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 10:45:12 »

Оба хозяева и мужчина и женщина. Один без другого не сможет
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Кассиопея

  • Гость
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 18:31:52 »

7. Женщина умело обращаясь со своим "Царем" добивается того что хочет и как хочет чтоб там не говорили


Как то...............Грустно звучит......."умело обращаясь" "добивается того что хочет"....................  Интриганка и деспот?...............Это - та роль, которая  суждена женщине?...............
Мне казалось, что все важные вопросы должны решаться сообща.......И даже - что приготовить поесть - всё равно ориентируясь на вкусы и желания домашних, а не только на своё "Я ТАК СКАЗАЛА!".............И если мужчина своим поведением не создаст атмосферу надёжности и уверенности в доме - мало что женщине удастся......Так что - как не крути - в одиночку ДОМ не строится......Просто, каждый главный тогда и в том, что ему в данный момент удаётся лучше............
Записан

CCCP

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 13:55:11 »

Правит лежа
 ;D
Ну типа как царь
Но правит справедливо.

А вот кто в доме главный?
Считаю что женщина главная. Потому что:
1. Добытчик - мужчина и в доме он появляется как гость
2. С детьми - женщина, больше чем мужчина занимается домом тоже
3. Все хозяйство - женщина
4. Решение важных вопросов начиная от какие обои и заканчивая что будем есть - женщина
5. Постель - тоже женщина рулит, не захочет - ничего не будет :)
6. Работа - остается последнее прибежище и островок свободы для "Царя" но и тут женщина вкладывает ему в уши что и как делать.
(Вспомнился мультик "Кот который гуляет сам по себе")
7. Женщина умело обращаясь со своим "Царем" добивается того что хочет и как хочет чтоб там не говорили

Так что... я думаю женщина главная. Мужчина сам того не зная подчиняется ей. А может и зная!

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 13:59:11 от CCCP »
Записан

Кассиопея

  • Гость
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 07:52:56 »

 :P   больше напоминает "лежачего полицейского"..........
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 22:11:08 »

:)   Типа,хозяйствует лёжа?..........
Правит лежа
 ;D
Ну типа как царь
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Кассиопея

  • Гость
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #3 : 28 Март 2012, 22:01:15 »

 :)   Типа,хозяйствует лёжа?..........
Записан

CCCP

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
Re: Кто в доме хозяин?........
« Ответ #2 : 28 Март 2012, 21:54:32 »

Хозяин же... а не просто лежит... тем и отличается
Записан

Кассиопея

  • Гость
Кто в доме хозяин?........
« Ответ #1 : 27 Март 2012, 14:51:40 »

Помните старый анекдот? - Приходит женщина к соседке, и видит, что посреди кухни лежит  глава семьи. Спрашивает - а что это с ним?, а соседка отвечает - хозяин...Где хочет - там и лежит..........)))
Чем хозяин в доме отличается от проживающего?......
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 40.