Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Мы потому возмущаемся людьми, которые с нами лукавят, что они считают себя умнее нас. Франсуа де Ларошфуко

Автор Тема: Он и она.  (Прочитано 8196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #18 : 28 Июль 2016, 08:46:48 »

да... зато есть время подумать и заняться самопознанием... а там может и придет что-то полезное в голову... в любом случае побыть наедине с собой не помешает...
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
Re: Он и она.
« Ответ #17 : 27 Июль 2016, 22:08:21 »

От себя - и в монастыре не спрятаться.
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #16 : 27 Июль 2016, 21:19:16 »

единственный выход - монастырь...
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #15 : 27 Июль 2016, 20:55:50 »

такое может быть только на неизвестном острове, где царит любовь и все ведут себя идеально и всегда правильно и верно поступают... в жизни так не бывает...
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
Re: Он и она.
« Ответ #14 : 27 Июль 2016, 20:31:28 »

Чтобы все было хорошо - нужно быть искренним и честным - и в словах, и в поступках.
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #13 : 27 Июль 2016, 17:57:11 »

это был гипотетический вопрос... а так конечно верно - каждый сам принимает решение и ни кто ни кого за уши не тянет... но ведь все равно хочется, чтоб по нормальному было...

"Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает.
Часто простое, кажется вздорным.
Черное белым, белое черным"
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 19:46:22 от Skaf »
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
Re: Он и она.
« Ответ #12 : 27 Июль 2016, 17:16:58 »

Так эти вопросы нужно задавать той , с кем ути-пути и у-сю-сю-сю и с кем живешь. Выбор то был сделан не кем то там, а самолично.
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #11 : 27 Июль 2016, 08:53:44 »

    так то оно так... только вот вроде бы все уже понятно с дамами и как с ними обращаться... и тут опять БАЦ!
    чем лучше относишься, тем больше женские ноги начинают свисать с твоей шеи... как же так?!? и холишь и лелеешь, и ути-пути и у-сю-сю-сю... а в обратку слышишь: "да ты такой!... да ты сякой!"...
    вот живешь без женщины - плохо... живешь с женщиной, блин, еще круче...

П.С.: когда будет равновесие между полами? и будут ли оно вообще? почему, по мнению женщины, мужчина всегда должен идти на поводу у женщины и первым идти навстречу? разве нельзя все решать по справедливости? ты делаешь это, я делаю то, ты делаешь то, я делаю это... почему так не поступать? а то выходит как у папандопалы из фильма: - "это тебе, это тоже тебе, это снова тебе"! А где же мне?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 16:43:18 от Skaf »
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #10 : 21 Июль 2016, 08:39:47 »

https://www.youtube.com/watch?v=AqhVnTD_nK0#

...и добавить нечего...
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 12:11:12 от Skafary »
Записан

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
Re: Он и она.
« Ответ #9 : 20 Июль 2016, 21:55:20 »

А женская логика - она вот в этом.

Наш мозг, безусловно, отслеживает все происходящее и даже ведет негласный подсчет, что и в чью пользу делается в отношениях. Есть факты: скажем, количество звонков, сообщений, знаки внимания и проявления ухаживания, забота и поддержка, тепло и участие. Все это есть, и оно влияет на наше ощущение востребованности другим человеком. Но эти проявления могут быть и формальными. Что-то есть, но это что-то воспринимается нами, как безэмоциональное, сделанное, потому что положено, без сердца. Вот они – ощущения.

Мозг, в отличие от сознания, воспринимает всю поступающую информацию. Он как-то ее сортирует, группирует, сохраняет, пропускает через фильтры восприятия и выдает нам в сознательную часть психики. Оттуда мы делаем выводы и умозаключения, принимаем решения и развешиваем ярлыки. Но! Мозг знает все. То, что не попало в сознание, осталось в бессознательной части и прекрасно нами управляет оттуда.

Вы не знаете, почему, но вы что-то можете сделать неожиданно для себя. Или вдруг появятся какие-то сомнения на пустом, казалось бы, месте. Или дискомфорт при общении. Или внезапное, ничем не мотивированное раздражение. Или страх без видимых причин.

Причины не видны. То есть они не воспринимаются сознанием из-за блоков и фильтров, но они есть. Не тот тон, не та реакция, не те слова, не те действия… Или, наоборот, те слова, те действия, те реакции… Немножко, чуть-чуть. Вы не заметили. Но вот уже внутри непонятно откуда взявшееся тепло, трепет, симпатия…

То, что вам кажется на уровне ощущений, вам не кажется. Так и есть. Верьте себе. Слушайте себя.@

Так что....Можно читать и принимать с сведению чьи то излияния. Но женское сердце ( читай-интуицию) - не обмануть.......Поэтому единственный способ понять женщину и заставить ее полюбить себя  - быть искренним самому и просто любить, а не делать вид что любишь.
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Где логика?!?
« Ответ #8 : 19 Июль 2016, 21:33:15 »

    Вот как понять женщину?!? Только что она тебе говорит, что ты не мужик и должен принять решение... Ты его принимаешь... и... ты все равно не мужик... Где логика?!? Да нигде!!! Её нет и не может быть... и это правда, к сожалению для мужчин. В общении с женщиной, дорогие кавалеры, логика не прокатывает и не может применяться... Тут нужно точно знать на какие кнопки нажимать... Иначе... ну вы знаете, что будет иначе!

    Так вот. Существует термин «женская логика». Этот термин был придуман, конечно же, мужчинами, потому что частенько они не знают, как понять женщину. Но логика по определению не может делиться на мужскую или женскую. Когда мужчина говорит о женской логике, он подразумевает необъяснимое поведение женщины, ее непредсказуемость и нерациональность. Почему же так происходит?

КАК ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ

    Все мы в силу своего биологического строения устроены достаточно нерационально. Любой человек время от времени руководствуется далеко не разумом, а чувствами. Зачастую именно поэтому люди совершают некоторые поступки, о которых потом долго жалеют. Почему-то именно женская природа расположена совершать нерациональные и непредсказуемые поступки. С эмоциональной точки зрения в таком поведении нет ничего необычного, однако обычно трезвой логике оно поддается с трудом. Психика мужчины и женщины значительно отличается, вот, пожалуй, почему мужчина порой не знает, как понять женщину.
    Итак, женщина чаще всего руководствуется не разумом, а чувствами. Чтобы понять женскую логику, следует прислушиваться к чувствам и эмоциям. Именно чувства заставляют женщину не задумываться о последствиях и действовать импульсивно. Если вы не знаете, как понять женщину, и считаете ее поступок нелогичным и неправильным, не стоит держать на нее зло за содеянное или сказанное – это бесполезно. Когда эмоции в женщине утихнут, она сама пожалеет, о том, что сделала или сказала. Нужно быть терпеливым и снисходительным к представительницам слабого пола, не нужно отвечать на эмоциональные взрывы женщины. Мужчина должен иметь выдержку и способность успокоить женщину в моменты эмоциональных взрывов.

     Например! Существует несколько способов, как понять женщину, когда ей нравится мужчина:
1. Когда женщина ощущает на себе взгляд мужчины, она неосознанно поправляет на себе одежду или прическу.
2. Мах головой назад – признак того, что женщина хочет привлечь к себе внимание. Очень часто это делают женщины с короткими стрижками.
3. Закидывание ноги на ногу или подгибание одной ноги под себя – знак того, что женщина ощущает себя вполне комфортно в вашем обществе.
4. Когда женщина действительно заинтересована в объекте своего вожделения, она может также неосознанно демонстрировать ему свое тело: расправленная грудь, прямая спина и т.д.
5. Взгляды и улыбки. Привлекающим для мужчин является томный взгляд и искренняя улыбка.
6. Немаловажную роль играет также голос женщины.

    Тайной ни для кого не станет, что представители сильного пола и дамы заметно отличаются друг от друга и порой нам совсем трудно понять друг друга, и если женщины еще как-то овладевают тайнами мужской души, то мужчины часто теряются и не знают, как понять женщину. Представительницам слабого пола нравиться, когда сильный пол предполагает, чего они желают и делают им тонкие намеки. Какие девушки на самом деле, к огорчению понимают, лишь 5% мужчин из 100%. Броским примером тут будут вскрики типа: «Уйди вон, я более не хочу тебя видеть», естественно мужчина воспринимает все за чистую монету и затевает скрытно, что бы более не слышать «воплей». Он может хватать ключи от автомобиля, быстро натягивая брюки с майкой, уходить из дома, куда глаза смотрят. Что делать, и как понять женщину, если дама в свою же очередь просто ожидает, что мужчина бросится умолять, просить помилования, даст кучу нежности и неземной ласки и все похожее. А может, произнесет, что без тебя никак не могу, что так сильно согреет и растопит любое женское сердечко. Данный пример работает на сравнительно небольшие ссоры.

ПОДСКАЗКИ ДЛЯ МУЖЧИН О ТОМ, КАК ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ
 
    Мужчины, потрудитесь быть толерантным. В случае если ваша половинка, лежа на вашей мужественной груди, задает вам подобный вопрос: «Ты скажи милый, а ты еще один раз женишься, ежели я внезапно умру?» Сами задумайтесь, абсурднее вопроса попросту нет, хоть женский ум не знает пределов. В данном случае, дама ожидает, что вы ей все же скажете: «Никак нет родимая, я никогда не смогу никого более полюбить, и в случае если ты успокоишься, я удалюсь в лес, и всегда буду существовать там один, затворником, а наши детки уйдут в детский дом». Но можно ответить и так: «Поверь, я поблизости и ничего с тобой никогда не случится». Второй ответ, естественно, намного более рационален. Но неужели не безрассудно требовать это от любимого мужчины, ни разу не приходило в голову леди, что они станут совершать, если их половинка, не дай Бог, оставит этот мир?

Вот еще один случай на тему как понять женщину.
    Если вы собираетесь в ресторанчик или в гости, большая часть женщин задают вопрос: «Взгляни, мне кажется, что меня это платье полнит». ВНИМАНИЕ: На данный вопрос представителям сильного пола не всегда необходимо давать ответ верно. Мужчины, в случае если это вправду так, скажите очень снисходительно, к примеру, что оно не может полнить, а предположим, ежели она наденет иное платьице, станет еще сексуальнее. А вдруг вам без разницы, в чем идет ваша любимая половинка, можете попросту заявить, что ни капли не толстит, а даже наоборот. В данном случае девушка счастливая отправиться с вами в кафе, и вы проведете превосходный вечер. А если вы же произнесли, что наряд полнит, вполне вероятно, что вы вообще больше не выйдете из дома вместе. Хоть и временно, но неприятно. Так что лучше все же заранее узнать, как понять женщину.

ПОДСКАЗКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ

1. Женщины очень противоречивы. Девушки могут быть спокойными, но в то же время капризничать и пытаться выяснять отношения. Мужчинам в такие моменты бывает сложно понять женщину и понять, что же все-таки происходит у нее в голове. Так что, для того чтобы понять девушку, вам придется очень сильно постараться. Ведь порой наши любимые девушки и сами не знают, чего они хотят. Самое простое решение – это спросить, чего же все-таки ждет от вас ваша девушка;
2. Что нужно женщинам? В основном девушкам необходимо быть уверенной в будущем. В том, что в ваших отношениях все будет хорошо, что вы не бросите ее, будете находиться рядом во время рождения ребенка и будете отличным отцом. Вот примерно так можно понимать любую женщину. Попробуйте дать ей уверенность в завтрашнем дне. Мужчины обычно не подозревают о том, сколько уважения требуется девушке. Когда девушек не уважают, они начинают чувствовать тревогу. Поэтому желательно проявлять уважение к вашей любимой девушке;
3. Женщины любят ушами. Возможно, это выражение покажется вам очень банальным, но, к сожалению, оно так и есть, девушке очень важно не только видеть поступки, но и слышать слова. Ей необходимы комплименты, признания, романтика и слова любви от вас. Бывают такие случаи, что у вашей любимой резко ухудшилось настроение, она ожидает от вас какую-то реакцию, но ничего не изменяется. Через малое количество времени она закатывает вам истерику, и вы ни капельки не догадываетесь в чем причина. Как тут понять женщину? Причина может быть в том, что вы проигнорировали или просто не заметили, что ваша любимая сделала новую прическу или купила что-то новое, чтобы вас порадовать. Достаточно просто быть внимательным к ней и обращать внимание на нюансы и детали, как бы тяжело вам не было.
    Чтобы понять девушку полнее, достаточно будет любить ее, испытывать к ней терпение, заботу и понимание. В основном девушки опираются на свои чувства и прислушиваются к своему сердцу и так называемому «шестому чувству». Поэтому иногда сложно объяснить их поведение, это может быть заложено на уровне инстинктов. Не забывайте больше разговаривать со своей любимой, потому что, только с помощью простых разговоров вы, скорее всего, сможете узнать и понять свою девушку. Все предельно просто!

Взято с astromeridian.ru
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #7 : 18 Июль 2016, 16:55:32 »

в последнее время не только женщины, но и мужчины ведут себя не по предназначению... так что это касается всех-всех... в первую очередь тех, кто сейчас воспитывает детей...
Записан

Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469
Re: Он и она.
« Ответ #6 : 18 Июль 2016, 13:25:20 »

Мдя... Спасибо за такие откровения. А вообще, умеют же мужчины - предав, еще и ударить побольнее вдогонку.........(((
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Он и она.
« Ответ #5 : 18 Июль 2016, 12:20:42 »

На одном из видео Торвальда Правда о "настоящих мужиках", мне понравился такой вот комментарий:

Цитировать
Spawn Dirty 1 месяц назад
Настоящая женщина должна: выйти замуж девушкой, мотивировать мужчину (сделать так, что бы у мужчины за спиной выросли крылья), родить ему детей, быть верной, повысить своему мужчине самооценку тем, что у него самая лучшая женщина, что она для него эксклюзив, что только он достоен её и она по-этому выбрала именно его одного, чтоб он чувствовал, что она считает его лучшим мужчиной, ценностью.. А не то, что перебрала десяток и этот подвернулся. И тогда он действительно станет настоящим мужчиной - в лепешку ради неё разобъется, если он не эгоист.  Мужчина любит женщину за то, как она на него реагирует. Жаль, что почти не осталось настоящих женщин. Вот так я всегда отвечаю, когда мне впаривают про настоящего мужчину...
Еще поколение назад настоящих женщин было большинство. У матерей можно было спросить, у тёть, у отцов и дядь: брал ли мать в жёны девственницей и тд.  со сколькими партнерами разошлись и тд. Сколько лет брак длился. А теперь что, деградация, и в первую очередь женская! У меня дед всю жизнь с бабкой прожил, лет 60, теперь она не ходит и не соображает уже много-много лет- он её с ложечки кормит, хоть сам еле ходит.Как бы им тяжело не было, они всю жизнь вместе. Воспитали прекрасных 4х детей. И у деда никаких материальных ресурсов вообще никогда не было. Простой солдат, потом рабочий, всю жизнь тяжело пахавший от зари до зари, руки не разгибаются.. Сейчас достойную (НАСТОЯЩУЮ) женщину не найти, которой стоило бы быть так преданным.

А ведь так и есть... к сожалению... нужно исправлять ситуацию
Записан

Skaf

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
    • Русские дома
Мужикам нужно только одно ? ...
« Ответ #4 : 15 Июль 2014, 12:16:04 »

О какую тему нарыл для обсуждения... :o)
 К, сожалению, автора не смог найти, так что, если кто-то сталкивался с этим текстом, то отпишитесь кто этот чудо-психолог ;O) Обязательно его укажу ...
 Девушки, крепитесь! ...

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х%й сравнишь — кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
 Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
 Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
 А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
 У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
 Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
 Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х... наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х... (по крайней мере в открытую).
 И после этого — бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?
 Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин — они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
 Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
 Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “на” — это вооон там.
 А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью?
 Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х…" а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
 Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.
 Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.
 А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
 А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
 Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х.. знает чего.
 И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он.
 После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.
 Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них... сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
 Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
 Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
 Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Взято с сайта fishki.net
Записан
...пусть меня волшебником назначат, и тогда начнутся на свете чудеса...
 

Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 39.