Русские дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Роспотребнадзор поддержал запрет на продажу алкоголя лицам младше 21 года . Это очень важный шаг для снижения алкоголизации населения.
В Роспотребнадзоре отметили высокий уровень алкголизации молодежи. "Анализ ситуации указывает, что пиво и слабоалкогольные напитки потребляют прежде всего подростки и женщины детородного возраста. 33% юношей и 20% девушек ежедневно или через день потребляют алкогольные напитки (включая пиво)"
"Учитывая вышеизложенное, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает законодательную инициативу, направленную на ограничение продажи алкогольной продукции лицам младше 21 года"

Автор Тема: Сексуальная революция: добро или зло?!?  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Re: Сексуальная революция: добро или зло?!?
« Ответ #2 : 30 Июнь 2014, 19:25:22 »

      Почему девушка должна быть целомудренной и почему в наши дни так часто распадаются браки? Да потому, что, выйдя замуж, не целомудренная девушка не видит разницы: что поменялось кроме кольца на безымянном пальце? А ничего, т.е. развестись и найти другого мужа – то же самое, как встречаться с одним парнем, а потом с другим. Примерно так же рассуждает и муж: «Обычное дело, сколько людей разводятся? Найду другую…»
     А теперь представим, что до самой свадьбы каждая обычная девушка дорожит своим целомудрием, не пьет, не курит, умеет готовить кушать, а если она еще и красивая? Есть ли такие парни, которые не захотят себе такую жену? Будет ли муж ценить такую жену? Я, как мужчина, скажу, что захочет на руках носить и цветы каждый день без повода дарить! Только от такой хочется потомства и долгих лет совместной жизни!
     А ведь не так уж и давно такие ОБЫЧНЫЕ девушки – была норма. А теперь - что видим мы каждый день по телевизору? Куда ни глянь, разврат – в рекламе, в клипах, фильмах – нам навязывают то, чего у нашей нации никогда не было! Но то, что так хотели видеть в наших красивых девушках извращенные европейцы, так стремящиеся демократизировать «дикого русского». Считается правильным иметь ранний сексуальный опыт, да еще во всех возможных проявлениях и, вообще, чем опытней, тем лучше… Европейцу или американцу - лучше, а мне вот тошно! Тошно осознавать, что наше современное общество стало жертвой рекламы и западной пропаганды! Вам всем нужна роскошь, парни – с квартирами, на иномарке, девушки – как минимум фотомодели, iфоны, iпады, плазму побольше, шубу подороже... И что же? Где счастье? Залиться спиртом? Не помогает? Может чего посерьезней? А может шуба не та? Или iфон помоднее нужно? А, точно - девушка не та, по гороскопу не сошлись! Вот она другая...но где же оно, долгожданное счастье?
     Открою Вам секрет: пока вы не научитесь быть счастливыми без всего - без дорогих примочек, без вторых половинок, без наркоты во всех ее проявлениях – вы никогда не будете счастливы, как бы роскошно вы ни жили! Не верьте рекламе – верьте своему сердцу! Не верьте красоте девушек с обложки, не верьте в то, что iфон или крутая машина – действительно ценные вещи… Верьте в поступки и верьте в себя! И верьте в то, что мы еще не полные «демократы» и наши дети на эти грабли не наступят!
Записан

Skafary

  • Администратор сайта
  • *********
  • Карма: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 570
    • Русские дома
Сексуальная революция: добро или зло?!?
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 19:24:23 »

ВСЯ ПРАВДА О СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ

     В этом буклете мы расскажем Вам о таком оружии третьей мировой информационной войны как «СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ». Это оружие направлено на подрыв Вашего генофонда, ослабление и уничтожение Вашего Рода, деградацию Ваших будущих детей. Многие из Вас слышали про «вырождение России», про «сексуальную революцию», пришедшую с Запада, про «безопасный секс – твой выбор» и про «культуру презервативов». Вскроем суть явлений, стоящих за этими фразами. Прежде всего, следует избавиться от самообмана в отношении того, что сексуальные развлечения с употреблением презервативов безопасны для здоровья Ваших будущих ещё не рождённых детей! Да, презервативы снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с партнёрами по развлечениям. Да, будучи исправными, презервативы не позволяют сперме излиться во влагалище, вследствие чего зачатие становится невозможным. Но дело в том, что при зачатии не вся генетическая информация передаётся от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов: НЕКОТОРАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ БИОПОЛЕ! При любом половом соитии происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, вырабатываемых организмом мужчины(спермы), но и обмен между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей. Этот энергоинформационной обмен двусторонний, а не только от мужчины к женщине, как это имеет место при рассмотрении соития исключительно как перекачки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский. Медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребёнка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений. Точно так же и биополе женщины изменяется в результате любого полового акта и энергетически, и информационно. Уже давно общей биологии и практикам заводчикам породистых домашних животных известно явление, получившее название «ТЕЛЕГОНИЯ».
     Поясним это явление на конкретных примерах:

1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка – «англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребёночка отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.

2. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши», то есть не чистопородные дети.

3. В элитных клубах собаководов существует правило: если породистая *** забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.

4. Известен скандал, случившийся в МГУ: у одной аспирантки из известной семьи родился негритёнок. Хотя муж, как и мама-аспирантка, были белыми. Мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла, да и медики встали на её защиту: такое, дескать, в природе бывает. Дальше выяснилось, что у девушки до белого мужа был сокурсник-любовник – негр. И тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой ТЕЛЕГОНИИ, которая утверждала, что НА ПОТОМСТВО САМКИ ВЛИЯЮТ, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОРМЕ, ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ «МУЖЬЯ», ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, БЫЛИ ЛИ ОТ ЭТИХ «БРАКОВ» ДЕТИ ИЛИ НЕТ.

     В результате многочисленных исследований, проводившихся до 1960-х годов, было установлено, что ЭФФЕКТ ТЕЛЕГОНИИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И НА ЛЮДЕЙ! Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления: кем и почему?

     Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка (даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались аборты), то в процессе соития неминуемо происходило слияние биополей партнёров. В результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации тела. Наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови. При этом следует иметь в виду, что хотя хромосомный набор во всех клетках организма – один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобных соответственно плану общего расположения органов и систем в организме. Вопрос о локализации на материальных носителях информации, определяющей это общее расположение органов и систем, в генетике (по крайней мере, в общедоступной литературе) не освещается. Но учёными неоднократно высказывались мнения о том, что общее расположение (размещение органов и систем организма) записано не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. Поэтому-то кобыла-лошадь и способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку от лошади. Поскольку каждый из сексуальных партнёров (ставших одним из множества отцов по телегонии ребёнка), обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех прочих, то в телесной организации ребёнка может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов! То есть несоответствие в общем расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов). Одна из наиболее распространённых асимметрий, передающаяся по наследству – сколиоз – искривление линии позвоночного столба, при котором одно плечо ниже другого.

     Смысл древнего выражения «испортить девушку» не столько указывает на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине мужчиной-дефлоратором генетической информации, не сочетающейся с информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем будущих детей, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными «потаскухами»; а, с другой стороны, и мужчины, снискавшие славу «самцов-дефлораторов», имели изрядные шансы быть искалеченными роднёй «испорченных» ими девушек.

     В случае с МГУ телегония подпортила будущую маму. Теперь о том, как телегония может «наградить парня». Случай произошёл в семье Лазаревых. Хорошая семья: непьющая, работающая, культурная. Такие же в ней и дети. Но вот что произошло со старшим сыном Александром. Сразу после окончания университета его призвали в армию. Уволившись в запас, он «почувствовал волю»: напился и согрешил впервые в жизни с какой-то местной привокзальной проституткой. Протрезвев, горько раскаивался. Но от последствий телегонии это парня не спасло. Его сын-первенец ужаснул своим видом родителей. Мальчик пошёл «не в мать, не в отца», а в ту проститутку, первую интимную партнёршу парня. Родители светлорусые, выше среднего роста, сероглазые, стройные и красивые, а их первенец – низкорослый, смуглый, с карими азиатскими глазами на маленькой головке. Муж стал подозревать супругу в измене. Но в округе не было ни одного азиата. Не было их ни в роду невесты, ни в роду жениха. Никому и в голову не приходило, что это расплата полученная по телегоническим каналам за добрачный грех молодого папаши. Хранящееся в душе российского народа ЦЕЛОМУДРИЕ – не признак отсталости от «цивилизованного» мира, а признак истинной цивилизованности, идущей из глубины веков. Эта осознанная забота о здоровой генетике будущих поколений была стимулом к тому, чтобы и без контрацептивов и угрозы заражения венерическими болезнями, многие поколения издревле воспитывали в детях уважительное и бережное отношение к девственности, сохранение которой до вступления в первый брак у большинства народов считалось в прошлом одной из важнейших нравственных и этических ценностей.

     В былые времена падшую девушку обнажённую гнали по улице. Изгнанная из общины она уходила в монастырь замаливать свой смертный грех. Причём заметьте: грех, которому ни она сама, ни сограждане не находили никакого оправдания, грех перед Родом, перед её ещё не рождёнными детьми, будущими поколениями!

     Наши предки действовали, исходя из инстинкта самосохранения, продолжения своего Рода, сбережения генофонда народа. Не будем углубляться в сложные проблемы наследственности. Скажем лишь, что наши предки заведомо знали: первый в жизни женщины сексуальный контакт оставляет в её системе генетической наследственности след до конца её жизни. И не только потому, что в организм попадают гормоны и сильнодействующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода. Однако информация о биологическом явлении телегонии, объясняющая причины бережного отношения большинства народов к девственности, не попала в учебники ни по общей биологии, ни физиологии и анатомии человека. Почему об этом не говорят в школах?

     Не зная этого, юноши и девушки тешат себя иллюзиями о «безопасных» для здоровья предполагаемых в будущем детей сексуальных развлечениях с применением всевозможных контрацептивов химико-фармакологического и чисто механического характера. Такое внимание контрацептивам (презервативам и т.п.) выражает по существу приверженность убийственному по своим последствиям мнению, что половые органы – это общедоступное средство получения наслаждения, а возможность заняться сексом – простой и приятный способ занять время и эмоционально разрядиться. И это выставляется в качестве главного в отношениях партнёров по поиску сиюминутных наслаждений. Возможная беременность (зарождение нового Человека) при таком положении вещей оказывается в ряду неприятностей, аналогичных венерическим заболеваниям(!).

     Реально же, когда пора «сексуальных развлечений» пройдет, и захочется иметь ребёночка, на свет может появиться младенец, у которого мама одна, а папа один по сперме и множество отцов по биополю (духу). И каждый из отцов передал его матери какую-то генетическую информацию на биополевом уровне в ходе множества имевших место в прошлом сеансов «сексуальных развлечений». Статистически неизбежная несовместимость генетической информации, переданной такому ребёнку его разными отцами по биополю, скажется не лучшим образом на его телесном здоровье и психике. Но и сама «женщина», считающая нормальным иметь связи со множеством самцов, после такого рода «сексуальных развлечений» своим биополем больше похожа на коллектор канализационных стоков, чем на любящую женщину, которой предстоит стать любящей матерью.

     В настоящее время ни один контрацептив не предохраняет ищущих «сексуальных развлечений» от последствий энергоинформационного обмена через взаимодействие биополей для здоровья как их самих, так и для здоровья их потомков. И если традиционная медицина знает и умеет относительно «безопасно» выскоблить матку в случае нежелательной беременности; во избежание беременностей произвести стерилизацию мужчин и женщин, то эта самая медицина ничего не смыслит в том, как очистить биополе женщины (если она однажды всё же одумается и захочет стать хорошей матерью) от всех тех обрывков генетической информации, что в неё слили множество развлекавшихся с нею беззаботно похотливых человекообразных самцов.

     Что же из этого следует? То, что НАМ НАДО БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НРАВСТВЕННЫМ ЦЕННОСТЯМ РУССКОГО НАРОДА!

     Так называемая «сексуальная революция» – это не изобретение нашего века. Это проблема тысячелетия. И эта проблема обусловлена безнравственным замыслом жизнеустройства, безнравственной концепцией управления. Известен печальный опыт человечества: на картах давно нет тех государств, где сквозь пальцы смотрели на распущенность и разврат, жившие в условиях беспредельной сексуальной свободы народы плодили всё больше олигофренов, вырождались и исчезали с карты Земли.

     Для человека, у которого человеческим является не только тело (анатомия), но и сознание (строй психики) секс перестаёт быть средством эмоциональной разрядки или подзарядки, а каждое соитие имеет целью зачатие Человека – наместника Божьего на Земле, и потому представляет собой священнодейство, которое вследствие обусловленности целью рождения и воспитания Человека не может осуществляться походя в качестве «безопасного секса», ограниченного только потенцией партнёров и свободным временем.

     После всего изложенного нормальным людям совершенно очевидно, что распространённая в нашем обществе массовая пропаганда «свободной любви» и «сексуальной революции» является преступной по отношению к детям, к людям, ко всему человечеству. И те, кто причастен к этой пропаганде (от заказчиков до исполнителей) – преступники перед людьми, убийцы, прежде всего своих же детей!

     Настоящее противостояние геноциду предполагает СОХРАНЕНИЕ У ВСЕХ ДЕВСТВЕННОСТИ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ БРАК И ЦЕЛОМУДРИЕ ПО ЖИЗНИ ВООБЩЕ! Причём отказ от насаждаемого культа «свободной любви» и «сексуальной революции» возможен только на МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМ уровне, осознающим его оружием информационной войны, подрывающим генетический потенциал народа и нарождающихся поколений.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 40.